Новости

В соответствии с приказом ректора БГУ от 30.03.2021 № 64-ПК определены победители конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА БГУ по итогам 2018–2020 гг.

Обладателем главной премии «Лучший организатор НИР студентов и аспирантов» стал заведующий кафедрой высокомолекулярных соединений химического факультета Костюк Сергей Викторович.

Победители конкурса в номинациях:
«Индивидуальное руководство НИР студентов»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Коваленко
Елена Иосифовна

Физический факультет

Вторая

Бутырчик
Анна Михайловна

Филологический факультет

Вторая

Воронова
Нина Владимировна

Биологический факультет

Третья

Михайловский
Вадим Сергеевич

Юридический факультет

Третья

Ефимова
Надежда Викторовна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Сельченок
Елена Константиновна

Факультет социокультурных коммуникаций

«Подготовка кадров высшей квалификации»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Руденко
Елена Николаевна

Филологический факультет

Вторая

Яновский
Олег Антонович

Исторический факультет

Вторая

Антоневич
Анатолий Борисович

Механико-математический факультет

Третья

Корзюк
Виктор Иванович

Механико-математический факультет
Третья

Антипова
Екатерина Анатольевна

Факультет географии и геоинформатики
Третья

Решетников
Сергей Васильевич

Юридический факультет

«Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Кунцевич
Виктор Павлович

Экономический факультет

Вторая

Фофанова
Галина Александровна

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Врублевская-Токер
Татьяна Ивановна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Занковец
Оксана Васильевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Конькова
Олеся Владимировна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Спиридонов
Александр Александрович

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

«Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Козлов
Евгений Анатольевич

Факультет географии и геоинформатики

Вторая

Фофанова
Галина Александровна

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Кунцевич
Виктор Павлович

Экономический факультет

Третья

Левшикова
Екатерина Валерьевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Мотина
Евгения Владимировна

Юридический факультет

Третья

Усовская
Элина Аркадьевна

Факультет социокультурных коммуникаций

«Организация и руководство молодежным научным объединением»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Синчук
Олег Викторович

Биологический факультет

Вторая

Лукашев
Олег Валентинович

Факультет географии и геоинформатики

Вторая

Мельникова
Елена Александровна

Физический факультет

Вторая Туровец
Александр Михайлович
Институт бизнеса

Третья

Масловская
Татьяна Станиславовна

Юридический факультет

Третья

Тратинко
Татьяна Валентиновна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Сельченок
Елена Константиновна

Факультет социокультурных коммуникаций

Поздравляем победителей конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА!