В соответствии с приказом ректора БГУ от 13.11.2020 № 206-ПК определены победители конкурса на лучший научный кружок БГУ по итогам 2019/2020 учебного года.

«Лучший в учебном году научный кружок Белорусского государственного университета в области естественных наук» – кружок кафедры биохимии биологического факультета (научный руководитель: ассистент кафедры биохимии Чумаченко М.С.).

«Лучший в учебном году научный кружок Белорусского государственного университета в области гуманитарных наук» – «Социальная работа с несовершеннолетними группы риска» факультета философии и социальных наук (научный руководитель: старший преподаватель кафедры социальной работы и реабилитологии Тратинко Т.В.).

Поздравляем победителей конкурса на лучший научный кружок БГУ!

Справка
В 2019/2020 учебном году в составе комплекса БГУ функционировали 153 научных кружка, в деятельности которых принимали активное участие 2 741 студент, в основном, младших курсов.
По итогам первого (факультетского) этапа в финал конкурса вышли 8 научных кружков, среди которых и были определены 2 абсолютных победителя.