Новости

В соответствии с приказом ректора БГУ от 10.04.2020 № 88-ПК определены победители конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА БГУ по итогам 2017–2019 гг.

Обладателем главной премии «Лучший организатор НИР студентов и аспирантов» стал старший преподаватель кафедры корпоративных финансов экономического факультета Кунцевич Виктор Павлович.

Победители конкурса в номинациях:
«Индивидуальное руководство НИР студентов»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Горудко
Ирина Владимировна

Физический факультет

Вторая

Самарин
Вадим Игоревич

Юридический факультет

Вторая

Уланович
Оксана Ивановна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Синчук
Олег Викторович

Биологический факультет

Третья

Малюгин
Владимир Ильич

Факультет прикладной математики и информатики

Третья

Гронская
Ольга Чеславовна

Филологический факультет

«Подготовка кадров высшей квалификации»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Румянцева
Татьяна Герардовна

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Руткевич
Светлана Александровна

Биологический факультет

Вторая

Шепелевич
Василий Григорьевич

Физический факультет

«Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Губич
Оксана Игоревна

Биологический факультет

Вторая

Коваленко
Елена Иосифовна

Физический факультет

Вторая

Веремеенко
Екатерина Геннадьевна

Биологический факультет

Вторая Туровец
Александр Михайлович
Институт бизнеса

Третья

Фролова
Наталья Юрьевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Макаревич
Татьяна Ивановна

Факультет международных отношений

Третья Тарарышкина
Любовь Ивановна
Факультет международных отношений

«Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Задворный
Борис Валентинович

Факультет прикладной математики и информатики

Вторая

Шевелёва
Олеся Александровна

Биологический факультет

Вторая

Сайганова
Вероника Святославовна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Губич
Оксана Игоревна

Биологический факультет

Третья

Пусенкова
Галина Алексеевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья Масловская
Татьяна Станиславовна
Юридический факультет

«Организация и руководство молодежным научным объединением»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Жуковская
Наталья Викторовна

Факультет географии и геоинформатики

Вторая

Борисенко-Клепач
Наталья Михайловна

Факультет международных отношений

Вторая

Пусенкова
Галина Алексеевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Гаевский
Евгений Евгеньевич

Биологический факультет

Третья

Мотина
Евгения Владимировна

Юридический факультет

Третья

Хрущёва
Екатерина Олеговна

Факультет географии и геоинформатики

Поздравляем победителей конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА!

Отдел НИРС ГУН БГУ

 г. Минск, ул. Бобруйская, д. 9, каб. 306, 308
 тел. +375 17 209 54 27, +375 17 209 51 69