Конкурс грантов БГУ

Проекты, победившие в конкурсе грантов БГУ на 2006 год

  Факультет Куратор Руководитель
1. Биофак Макаревич Тамара Александровна Савич Ирина Васильевна
2. Биофак Семак Игорь Викторович Терехович Виктория Анатольевна
3. Геофак Антипова Екатерина Анатольевна Фокеева Людмила Владимировна
4. Геофак Карабанов Александр Кириллович Курлович Дмитрий Мирославович
5. Геофак Шалькевич Франц Емельянович Мышляков Сергей Геннадьевич
6. Истфак Балыкина Елена Николаевна Скакун Людмила Сергеевна
7. Истфак Смирнова Елена Дмитриевна Голобурда Мария Анатольевна
8. Мехмат Емеличев Владимир Алексеевич Кузьмин Кирилл Геннадьевич
9. Мехмат Кротов Вениамин Григорьевич Игнатьева Елизавета Вадимовна
10. Мехмат Тышкевич Регина Иосифовна Скумс Павел Валентинович
11. Физфак Анищик Виктор Михайлович Стальмошенок Елена Константиновна
12. Физфак Буров Леонид Иванович Горбацевич Александр Сергеевич
13. Физфак Воропай Евгений Семёнович Мельников Дмитрий Георгиевич
14. Физфак Оджаев Владимир Борисович Адакимчик Александр Викторович
15. Физфак Поклонский Николай Александрович Коробко Александра Олеговна
16. Физфак Семенкова Галина Николаевна Кулагова Татьяна Александровна
17. Физфак Углов Владимир Васильевич Асташинская Марина Валерьевна
18. Филфак Норман Борис Юстинович Горицкая Ольга Сергеевна
19. ФМО Давыденко Елена Леонидовна Калинин Дмитрий Станиславович
20. ФПМИ Клименок Валентина Ивановна Мушко Вилена Владимировна
21. ФПМИ Харин Юрий Семенович Ярмола Андрей Николаевич
22. ФРиЭ Лутковский Владимир Михайлович Коваленко Олег Александрович
23. ФРиЭ Манак Иван Степанович Тихонович Вячеслав Владимирович
24. ФРиЭ Семенчик Владимир Григорьевич Курило Сергей Валерьевич
25. ФФСН Слепович Елена Самойловна Дьяков Дмитрий Григорьевич
26. Химфак Блохин Андрей Викторович Базылева Алла Борисовна
27. Химфак Логинова Наталья Васильевна Ковальчук Татьяна Вячеславовна
28. Химфак Стрельцов Евгений Анатольевич Рабчинский Сергей Михайлович
29. Эконфак Валевич Юрий Валерьевич Сысоев Сергей Александрович
30. Эконфак Паньшин Борис Николаевич Стефанин Александр Леонидович
31. Юрфак Лизгаро Виктория Евгеньевна Мороз Олег Васильевич

Количество проектов, представленных на конкурс

Факультет Количество проектов
Подано Профинансировано
Биологический факультет 6 2
Географический факультет 3 3
Исторический факультет 2 2
Механико-математический факультет 3 3
Факультет международных отношений 3 1
Факультет прикладной математики и информатики 2 2
Факультет радиофизики и электроники 4 3
Факультет философии и социальных наук 1 1
Физический факультет 14 7
Филологический факультет 2 1
Химический факультет 5 3
Экономический факультет 2 2
Юридический факультет 1 1
Всего по БГУ: 48 31

Количество студентов, магистрантов и аспирантов среди участников конкурса грантов

Студенты 74
Магистранты 18
Аспиранты 72

Отдел НИРС ГУН БГУ

 г. Минск, ул. Бобруйская, д. 9, каб. 306, 308
 тел. +375 17 209 54 27, +375 17 209 51 69