Конкурс БГУ на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы
студентов и аспирантов

Регистрация на конкурс руководителей (закрыта)

Приказ о результатах конкурса за: 2013 год; 2014 год; 2015 год; 2016 год

В соответствии с приказом ректора от 12.06.2017 № 358-ПК о премировании по итогам конкурса на лучшего руководителя и организатора НИР студентов и аспирантов БГУ поощрены следующие сотрудники:

 

Номинация «Индивидуальное руководство НИР студентов»

 

Премия ФИО Должность
Первая Стрельцов
Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой электрохимии
химического факультета
Вторая Уланович
Оксана Ивановна
Доцент кафедры теории и практики перевода
факультета социокультурных коммуникаций
Вторая Иванова
Диана Владимировна
Доцент кафедры гражданского права
юридического факультета
Третья Дудинская
Регина Александровна
Старший преподаватель кафедры радиационной гигиены и эпидемиологии
МГЭИ им. А.Д.
 Сахарова БГУ
Третья Покотило
Юрий Мефодиевич
Доцент кафедры физической информатики и атомно-молекулярной физики физического факультета
Третья Масловская
Татьяна Станиславовна
Доцент кафедры конституционного права
юридического факультета

 

Номинация «Подготовка кадров высшей квалификации»

 

Премия ФИО Должность
Первая Кошелев
Владимир Сергеевич
Заведующий кафедрой истории нового и новейшего времени
исторического факультета
Вторая Данилов
Александр Николаевич
Заведующий кафедрой социологии ФФСН
Вторая Зорин
Владимир Петрович
Заведующий НИЛ биофизики и биотехнологии кафедры биофизики
физического факультета
Третья Шепелевич
Василий Григорьевич
Профессор кафедры физики твердого тела
физического факультета
Третья Кобяк
Олег Витальевич
Профессор кафедры социологии ФФСН

 

Номинация «Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ»

 

Премия ФИО Должность
Первая Губич
Оксана Игоревна
Доцент кафедры биохимии биологического факультета
Вторая Сайганова
Вероника Святославовна
Доцент кафедры философии и методологии науки ФФСН
Вторая Коваленко
Елена Иосифовна
Доцент кафедры биофизики физического факультета
Третья Борздова
Татьяна Васильевна
Заведующий кафедрой управления недвижимостью ГИУСТ БГУ
Третья Ивашкевич
Ирина Николаевна
Заведующий кафедрой английского языка гуманитарных специальностей ФМО
Третья Смирнова
Юлия Сергеевна
Доцент кафедры психологии ФФСН

 

Номинация «Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников»

 

Премия ФИО Должность
Первая Задворный
Борис Валентинович
Доцент кафедры высшей математики ФПМИ
Вторая Темушев
Степан Николаевич
Доцент кафедры истории России исторического факультета
Вторая Шевелёва
Олеся Александровна
Ассистент кафедры ботаники биологического факультета
Третья Кудряшов
Никита Георгиевич
Старший преподаватель кафедры таможенного дела ФМО
Третья Сидорская Ирина Владимировна Заведующий кафедрой технологий коммуникаций
 Института журналистики
Третья Верес
Юлия Константиновна
Ведущий лаборант учебно-научного центра
"Нарочанская биологическая станция" им. Г.Г. Винберга биологического факультета